Загрузка...
 

Battlefield 3: 'Добро пожаловать в бету!'

04.10.2011: Battlefield 3: 'Добро пожаловать в бету!'
      Если вы до сих пор сгораете от зависти и пышете злобой из-за того, что какие-то непонятные люди получили доступ на закрытое тестирование долгожданного проекта Battlefield 3 от компании DICE, то знайте - уже несколько дней бета находится в открытом статусе. Говоря проще, пришло время взяться за оружие и отправиться изучать поближе новое творение компании Electronic Arts.

      Ну, а пока закачивается игровой клиент, стоит взглянуть и на свежий видеоролик, который разработчики выпустили в свет вчера, чтобы продемонстрировать широкой общественности ход бета-теста и просто привлечь внимание к Battlefield 3. Не переживайте, видео представляет собой весьма сознательную подборку материалов с ёмкими комментариями, а не какую-то фанатскую запись с непонятной беготнёй и кучей взрывов. Словом, смотрите и просвещайтесь, так как там рассказывается немало любопытных фактов по режимам игры, классах, общей структуре мультиплеера и многом другом. В конце-концов, можете просто посмотреть на красивые картинки, если в школе активно прогуливали уроки английского языка. Позабавило и то, как разработчики отзываются о системе "дружественного огня" в игре: "Не забывайте, что в руках у вас не пневматическое оружие, а самые настоящие инструменты войны. Один неверный выстрел может запросто лишить ваш отряд одного из бойцов!"

Battlefield 3
Вся эта красота создана при помощи игрового движка "Frostbite".

      Напомню, что открытое бета-тестирование продлится до 10-го октября, позволяя всем желающим играть в режиме "Rush" на карте "Metro". Суть проста: есть две команды (одна в защите и одна в нападении). Нападающие пытаются захватить ключевой объект, а защитники, соответственно, не должны позволить им это сделать. Победит тот, у кого первого закончатся подкрепления или же после потери всех ключевых точек. Словом, всё достаточно просто и прозрачно. Однако не стоит забывать об обилии возможностей, которые присутствуют в Battlefield 3, начиная банальным разрушением зданий и заканчивая сложными тактическими маневрами.

      Компания Electronic Arts намеревается выпустить Battlefield 3 в свет уже в конце месяца, а именно 25-го октября 2011-го года на PC, PS3 и Xbox 360.
04.10.2011

Игровое видео

Battlefield 3 'Welcome to the Open Beta' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru