Загрузка...
 

World of Tanks выйдет на Xbox 360 12 февраля

10.02.2014: World of Tanks выйдет на Xbox 360 12 февраля
Спешим порадовать владельцев платформы Xbox 360 тем, что столь полюбившаяся многим многопользовательская онлайн игра World of Tanks (рус. "Мир танков") уже через несколько дней, а именно 12 февраля 2014 года, выйдет для Xbox 360.



Столь популярная в настоящее время танковая онлайн игра World of Tanks существует уже почти 4 года и наслаждаются ей пока только владельцы PC. Но буквально через пару дней всё измениться и 12 февраля станет дебютом сей игры на консолях. Однако, игра будет выпущена исключительно в цифровом виде на базе бесплатной модели. К сожалению, попробовать свои силы и испытать все возможности игры World of Tanks доступно будет лишь тем, кто имеет подписку Xbox Live Gold. Что же касается обычных пользователей Xbox Live, то им будет предложен вариант игры с тестовым периодом с ограничением в 7 дней.

В World of Tanks: Xbox 360 Edition геймерам предстоит увидеть и испробовать новую систему управления, которая разработана для платформенных контроллеров. Кроме этого, игроков ждёт новая система matchmakingа, покупка танков премиум-класса, боеприпасов, а также различные бонусы.



Как сообщили разработчики, игрокам будет предоставлены в распоряжение свыше ста танков немецких, великобританских и американских моделей. Также, разработчики пообещали, что модели военной техники и машин будут постоянно обновляться и дополняться новыми.

10.02.2014



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru