Загрузка...
 

Запуска Diablo III на PlayStation 4 ждали напрасно

16.07.2013: Запуска Diablo III на PlayStation 4 ждали напрасно
Надежды поклонников, которые с нетерпением ожидали выхода игры Diablo 3 на PS4 рухнули. И многие геймеры очень разочарованы тем, что столь популярная игра Diablo III будет доступна на PlayStation 4 далеко не сразу.



В интервью с создателями Diablo III на DiabloFans.com, компания Blizzard подтвердила слухи о том, что данная игра не будет доступна на PlayStation 4. Популярная игра жанра action/RPG Diablo 3 на PS4 не будет по причине того, разработчиками только совсем недавно было получено необходимое оборудование, которое позволит приступить к портированию игры. Компания Blizzard считает, что следующая версия Diablo III станет доступна не раньше 2014 года. Жаль, но конкретная дата релиза Blizzard так и не была названа, авторы сказали только то, что "игра выйдет как только будет готова".




Diablo III: все ролики.

Diablo III для PC и Mac порадовала своим выходом в продажу уже в прошлом году. Для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 Diablo III выйдет 3 сентября 2013 года. Будет ли создана версия Diablo III на Xbox One пока не известно.

16.07.2013



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru