Загрузка...
 

Dishonored дополнение 2: - The Knife of Dunwall

18.04.2013: Dishonored дополнение 2: - The Knife of Dunwall
Спешим обрадовать поклонников компьютерной игры Dishonored отличной новостью, а заключается она в том, что разработчик данного игрового шедевра французская компания Arkane Studios недавно обнародовала свеженькое дополнение к игре, именуемое The Knife of Dunwall, которое по счёту является вторым, первое называется Dunwall City Trials.

Dishonored
Красивейший закат Dishonored.

Игра Dishonored круче, чем лучшие Android игры и это трудно оспорить. Напомним о том, что игра Dishonored происходит от первого лица и в свеженьком дополнении Dishonored: The Knife of Dunwall игровой процесс не претерпел никаких изменений. Однако, по новому дополненному сюжету Вам предстоит стать наёмником Даудом, который является истинным убийцей императрицы. Дополнение представит Дауда с абсолютно новой стороны и даст возможность ознакомиться не только с его оружием и инструментами, но и узнать всех его союзников, а также увидеть магические способности, которыми он обладает.

Убийство императрицы, которое он совершил, полностью и бесповоротно изменило судьбу Дануолла. Совершив убийство, через некоторое время Дауд раскаивается в содеянном, а Чужой даёт ему возможность искупить и загладить вину, всего лишь назвав имя - Далила. Но что же это значит? С помощью наёмников-ассасинов, на которых можно положиться, Дауду предстоит обследовать самые укромные и затаённые уголки города. При этом повсюду его преследуют ловкие, жестокие, хитрые враги, но Дауда победит при правильном использовании и применении нового оружия в сочетании с усовершенствованной системой боя и перемещения. В роли главного героя старайтесь тщательно обдумывать и взвешивать каждый свой последующий шаг, дабы сохранить в себе хоть что-то человеческое.

Метка Чужого наделила Вас новыми способностями: Призыв ассасина помогает призывать на помощь вашу подмогу в лице подручных; Взгляд Бездны помогает в поиске амулетов и рун, которые скрыты от обычного взгляда, кроме этого Вам будут предоставлены ранее известные способности, но дополненные новыми вариантами, например, Перенос. С помощью новых возможностей и при помощи нового оружия Вы способны будете одолеть все испытания, выпавшие на Вашу долю.



Каждое Ваше задание, каждое решение, каждый шаг в The Knife of Dunwall - это спасение или разрушение! Исход игры зависит от Ваших действий, так действуйте, разгадайте тайну Даллилы!

18.04.2013
Dishonored
Dishonored



Комментарии
AlexAlex
Сообщение

Ничо не понял, но зверства эффектные :-)
21.04.2013
Papa_RimskiyPapa_Rimskiy
Сообщение

Попробывал не пиратке, сначало заинтересовало, а потом больно скучно стало, как то однообразно
08.05.2013

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru