Загрузка...
 

iPhone 5S уже в производстве?

11.02.2013: iPhone 5S уже в производстве?
      Пожалуй, сейчас не найдётся ни одного завсегдатая Сети, который бы хотя бы краем уха не слышал фраз "при Джобсе такого не было!" и им подобным. Компания Apple всегда находилась в центре внимания общественности, но те изменения, которые она претерпевает сейчас, дают мощный резонанс в "яблочном" сообществе. Многочисленные слухи о будущем компании в целом и её новой продукции в частности буквально заполонили страницы новостных ресурсов и постоянно мелькают в блогах и социальных сетях. Иными словами, об Apple говорят и говорят без остановки.

      Наиболее обсуждаемой темой, если отбросить в сторону сумасшествие, творящееся вокруг ещё неподтвержденного iPhone Mini, является грядущий iPhone 5S, анонс которого предположительно состоится летом текущего года. Сегодня же в Сети появились первые фотографии так обновлённой "пятёрки", якобы сделанные работниками завода Foxconn. И хотя на этих фотографиях новая модель телефона предстанет перед вами в довольно неприглядном и полу-разобранном виде, всем становится ясно, что фирма Apple не собирается останавливаться в разработках новых моделей и в недалёком будущем выйдет новая модель, которая опять захватит умы и настроения поклонников не на один месяц. Похоже, что работники решили сделать небольшой "перекур", а заодно и устроить фотосессию новому смартфону. А ведь говорят, что перерывов в работе на Foxconn не бывает! Обманывают, значит?

iPhone 5S
Новый iPhone 5S в процессе сборки.

      В итоге iPhone 5S, если, конечно же, это действительно он, по внешнему виду и размера совершенно не отличается от простой "пятёрки", да и подставка под iphone на фотографиях, так же выглядит вполне обычно. Вероятнее всего, а можно даже и осмелиться утверждать, что новый смартфон от Apple получит более устойчивый к повреждениям корпус, обновлённое более мощное "железо" и пару-тройку свежих возможностей. Это можно легко предвидеть на фоне выхода таких конкурентов, как Sony Xperia Z и Samsung Galaxy S4, мощность и надежность которых были значительно улучшены по сравнению с предыдущими моделями. Эти аппараты являются очень серьёзными конкурентами для iPhone 5 и Apple просто обязаны достойно ответить выпуском нового iPhone. Нельзя не отметить тот факт, что подлинность данных фотографий говорит об одном - iPhone 5S уже находится в производстве и, соответственно, в обозримом будущем отправится на прилавки магазинов, откуда его и заберут дрожащие от волнения руки "любителей яблок".
11.02.2013
iPhone
iPhone



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru