Загрузка...
 

Diablo 3: проблемы PvP-режима

01.01.2013: Diablo 3: проблемы PvP-режима
      За два месяца до появления RPG Diablo 3 в открытой продаже компания Blizzard Entertainment совершенно бесцеремонно вырезала из игры всю PvP-составляющую, пообещав ввести её в одном из обновлений чуть позднее. Так вот, это самое "чуть позднее" уже затянулось на девять месяцев, а никакими аренами для "выяснения отношений" между игроками, что называется, и не пахнет! Джей Уилсон, руководитель проекта, сообщил, что PvP-режим будет добавлен в игру в начале 2013-го года в рамках обновления до версии 1.07, но добавил и следующее:
"Работая над PvP-аренами, тестируя их самостоятельно и с помощью наших коллег из других отделов, мы пришли к выводу, что получившийся контент в значительной мере не дотягивает до тех стандартов качества, к которым в компании все привыкли. На данный момент не хватает банального баланса и хоть какой-то глубины, которая позволила бы игрокам не только получить первое удовольствие от PvP, но и возвращаться к нему каждый день снова."
Diablo 3
В ожидании PvP-развлечений остаётся лишь разить нечисть налево и направо.

      Напомню, что широкой общественности уже был дан шанс опробовать этот режим на одном из прошедших событий "BlizzCon". На тот момент никаких претензий он не вызвал и получил одобрение, но господин Уилсон твёрдо уверен, что та игровая схема двухлетней давности сейчас уже не приживётся и вызовет лишь недоумение у игроков. Он заявил: "Сейчас мы вплотную займёмся балансом, обратим особое внимание на целях и задачах за пределами банального убиения всех противников и даже попытаемся ввести систему наград и ненавязчивые PvE-элементы." Было бы хорошо, если бы разработчики обратили своё внимание и на разросшуюся "нелегальную торговлю": голд и золото в Diablo 3 весьма энергично продаётся в обход аукциона, постепенно разрушая и без того не самую идеальную экономику игры.

      В ближайшие несколько недель должны будут появиться более детальные и, соответственно, интересные новости по грядущему PvP-режиму для Diablo 3, но особой надежды на его скорое введение я бы не возлагал. В конце-концов, мы имеем дело с Blizzard, а в Blizzard никогда и никуда не торопятся.
01.01.2013



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru