Загрузка...
 

Diablo 3: 'Даёшь честную игру!'

13.06.2012: Diablo 3: 'Даёшь честную игру!'
      Как известно, компания Blizzard Entertainment буквально на дух не переносит читеров в своих играх, о чём весьма красноречиво говорят все её действия против них направленные. В своё время волшебный мир Азерота, который уже почти восемь лет исследуют игроки MMORPG World of Warcraft, с завидной регулярность очищался от нарушителей, уходивших в небытие десятками, а то и сотнями тысяч за раз. Теперь, когда в свет вышла ещё одна культовая RPG - Diablo 3, разработчикам приходится присматривать и за ней.

      Недавно стало известно, что из Санктуария с позором было изгнано несколько тысяч читеров, ботеров, багоюзеров и эксплойтеров, которые так или иначе нарушали условия пользовательского соглашения и активно наживались на игровых ошибках. Кроме того, на данный момент "под прицелом" находится ещё несколько тысяч учётных записей, чьи владельцы также подозреваются в читерстве. Словом, можно смело ожидать второй волны банов. Самое массовое нарушение было связано с ошибкой в работе игрового аукциона, позволявшей дублировать предметы.


В Blizzard нанесли сокрушительный удар по читерам.

      В скором времени ожидается запуск аукциона, где в качестве валюты будут использоваться реальные деньги, и в Blizzard Entertainment чётко дали понять, что никаких сторонних вмешательств в экономику Diablo 3 они не потерпят. Учитывая, что деньги будут вводиться в игру через всякого рода платежные системы, весь механизм должен работать без единой заминки, чтобы не вызывать никаких проблем у пользователей. В конце-концов, речь идёт о самых настоящих деньгах.
13.06.2012



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru