Загрузка...
 

Rockstar Games отправляет читеров в карантин

13.06.2012: Rockstar Games отправляет читеров в карантин
      Любой игроман, который предпочитает играть честно и подчиняться правилам системы, с особой ненавистью относится ко всякого рода нарушителям, при первой же возможности использующим всякого рода эксплойты и ошибки кода. Читеры не только мешают наслаждаться непосредственно геймплеем, но и рушат общие игровые устои, внося в в спокойную атмосферу элемент беспокойства и раздражения. Откровенно говоря, последствия встречи с такими нехорошими личностями в виртуальном мире иногда негативно сказываются в реальности, когда от несколько бурной реакции страдают мониторы, клавиатуры и даже иногда системные блоки. Благо, что ремонт компьютеров в наши дни стоит не так уж много. Словом, мало кого радует наличие подобных индивидов на просторах Интернета. Недавно вышедший в свет драматический шутер Max Payne 3 недавно обнаружил подобных нарушителей спокойствия и в своём мире. Улицы Сан-Пауло оказались полны читеров и багоюзеров.

Max Payne 3
В жарком Сан-Пауло нет места для читеров!

      Компания Rockstar Games, из чьих заботливых рук и вышла игра, конечно же, не осталась стоять в стороне, предприняв весьма интересные меры по борьбе с читерами. Как правило, в индустрии их просто "отлучают" от игры, блокируя учётные записи, но в Rockstar поступили значительно более оригинально и неожиданно: всех подтверждённых читеров отправляют, так сказать, в "концентрационный лагерь", где они также могут играть, но только лишь с себе подобными. Интересно, как они там себя чувствуют? Явно не очень хорошо. Представитель компании заявил:
"Любой, кто будет замечен в использовании "хакнутых" сохранений, модифицированного игрового клиента и вообще любых эксплойтов и читерских программ, позволяющих получить преимущество над другими игроками, отправляется в зону карантина. Там все нарушители смогут играть в стандартном онлайновом режиме, но лишь с такими же отщепенцами."
      Кроме того, всех читеров тут же удаляют из статистики и ранговых таблиц, так что все их предыдущие достижения просто аннулируются. В Rockstar Games также всё-таки решили позволить раскаявшимся вернуться в ряды честных игроков, но лишь до первого предупреждения и после досконального расследования. При повторном нарушении учётная запись читера будет заблокирована навсегда. Разработчики призывают всё сообщество к ведению честной игры, а также просят сообщать обо всех подозрительных вещах, которые творятся в мире Max Payne 3.
13.06.2012



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru