Загрузка...
 

Max Payne 3: 'онлайновый' Макс

09.11.2011: Max Payne 3: 'онлайновый' Макс
      К добру или к худу, но в рамках проекта Max Payne 3 будет полноценный мультиплеер, о чём недавно сообщили разработчики игры. Никаких особых подробностей ещё не было раскрыто, но игровая общественность уже беспокоится о том, сможет ли компания Rockstar Games грамотно вписать многопользовательский компонент во франчайз, ничего не испортив в игре. Дэн Хаузер, один из основателей Rockstar и ведущий сценарист Max Payne 3, заверил, что мультиплеер очень гармонично и естественно впишется в основную сюжетную линию. Впрочем, большая часть игроков наверняка не будет столь придирчивой, чтобы возмущаться на этот счёт. Тем не менее, Хаузер заявил:
"Мы сразу же планировали добавить ряд чисто сингловых элементов в мультиплеер, чтобы последний стал более детальным и отличался своими собственными сюжетными особенностями. При таком подходе можно с лёгкостью "погружать" игроков в происходящие события, имея при этом гибкую состязательную систему и прочие стандартные онлайновые механизмы. В конце-концов, можно творить великие дела и за пределами привычной одиночной кампании. Мы считаем, что подобный подход ещё очень слабо изучен и имеет большой потенциал. Согласитесь, что сейчас скачать онлайн игру на свой вкус можно без особых проблем, но вот насколько она вас захватит - большой вопрос. В этом и заключается главная проблема жанра в нашем понимании."
Max Payne 3
Какие же приключения ждут Макса "в онлайне"?

      Стоит заметить, что точно такая же схема будет применена в Assassin's Creed: Revelations и Mass Effect 3, когда достижения мультиплеера играют определённую роль и в одиночной части игры. Судя по всему, в Max Payne 3 нас ждёт что-то похожее. Узнать об этом мы сможем уже в марте будущего года, когда игра появится в продаже для PC, PS3 и Xbox 360.
09.11.2011



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru