Загрузка...
 

Uncharted 3: 'Воды... Воды!...'

12.10.2011: Uncharted 3: 'Воды... Воды!...'
      Итак, мы уже видели, как Натан Дрейк с героическим скрежетом и воем обрушил в песчаное море Аравийской пустыни весьма крупный самолёт. Тут все предельно ясно - дружба Дрейка с любыми летающими агрегатами никак не складывается, приводя ко всяческим неприятностям. Впрочем, это все уже успели понять и по предыдущим играм серии Uncharted. Так что же будет дальше?

      Я думаю, что любой школьник знает один-единственный суровый закон пустыни: найди воду или умрёшь. Собственно, несмотря на то, что в Uncharted 3: Drake's Deception пустыня виртуальная, но даже там этот закон работает в полной мере. Дрейку не так страшны будут схватки с вооружёнными до зубов и крайне злобными культистами, сколько острая нехватка воды и палящий зной раскалённого светила. Выживать в таких жестоких условиях ему ещё точно не приходилось.

      Естественно, что просто так утолить жажду Дрейку не удастся, потому что единственный обнаруженный колодец пересох, а в развалинах заброшенного города, куда он забрёл в поисках воды, квартирует целая банда злобных наёмников. Откровенно говоря, после тех условий, в которых живут эти бандиты, новая квартира в Москве - пусть небольшая и далеко не в центре - кажется просто раем на земле. Конечно же, решить проблему миром не получается, поэтому Натану приходится напрягать последние силы своего истощённого организма, чтобы выжить и поскорее скрыться от врагов. Сумеет ли он? Узнаете, посмотрев нижеприведённые видеоматериалы.
12.10.2011

Игровое видео

Uncharted 3: Drake's Deception 'Desert Village' Trailer


Uncharted 3: Drake''''s Deception
Uncharted 3: Drake''''s Deception
Uncharted 3: Drake''''s Deception
Uncharted 3: Drake''''s Deception



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru