Загрузка...
 

Apple представит новый iPhone 4-го октября

29.09.2011: Apple представит новый iPhone 4-го октября
      Недавно стало достоверно известно, что официальная презентация смартфона iPhone 5, следующей версии популярнейшего телефона от компании Apple, состоится уже не следующей неделе, а именно 4-го октября. На данный момент многие представители СМИ уже получили от Apple официальные приглашения, где и был обозначен день и час этого знаменательного события. Будем надеяться, что презентация пройдёт успешно и максимально плодотворно.

      Кстати говоря, из приглашений становится ясно, что новоиспечённый лидер линейки "iPhone" будет явлен широкой общественности в зале Town Hall Auditorium в кампусе компании, который располагается в Купертино. Напомню, что все предыдущие презентации своих новинок "яблочники" устраивали в Сан-Франциско. Кроме того, практически все уверены, что iPhone 5 представит сам Тим Кук, который с недавних пор заступил на пост руководителя компании Apple, сменив легендарного Стива Джобса. Откровенно говоря, общественность пока ещё не привыкла к подобной замене, так что господину Куку придётся постараться, чтобы завоевать доверие и любовь "простого народа", как это сделал Джобс.

iPhone 5
Бессменный кумир миллионов людей.

      Нельзя не отметить и тот факт, что уже привычное название "iPhone 5" до сих пор не было подтверждено официально, так что новый смартфон может получить совершенно другое имя. К примеру, название "iPhone 4S" вполне вероятно. Тем не менее, как бы новинку не окрестили, желающих поскорее завладеть ею будет невероятно много. В России одним из первых начнёт продажи магазин GadgetStore, где можно будет купить iPhone 5 сразу после его официального релиза. Судя по всему, в Apple очень серьёзно готовятся к грядущему ажиотажу вокруг новинки, так как отменили отпуска работников многих магазинов, которые приходились на середину октября. Скорее всего, именно в эти дни и ожидается наибольший наплыв покупателей.
29.09.2011
iPhone 5
iPhone 5



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru