Загрузка...
 

Diablo 3 переносится на начало 2012-го года

26.09.2011: Diablo 3 переносится на начало 2012-го года
      Хотя некоторые избранные счастливчики уже успели прикоснуться к миру Diablo 3 на этой неделе, став первыми участниками закрытого этапа бета-тестирования, широким массам придётся ждать игру значительно дольше. Почему? Всё просто: в прошедшую пятницу компания Blizzard Entertainment объявила о том, что релиз долгожданной RPG переносится на начало 2012-го года. Майк Морхейм, президент компании Blizzard, сделал следующий комментарий:
"Я уверен, что эта новость не стала для общественности полной неожиданностью, но несомненно многие из вас очень надеялись всё-таки увидеть игру в продаже в этом году. Говоря откровенно, надеялись и мы сами."
      Напомню, что в феврале текущего года разработчики ожидали, что выйдет Diablo 3 всё-таки в 2011-ом, но никогда не утверждали это наверняка. И, судя по всему, не зря. На последнем собрании всех работников, задействованных в создании Diablo 3, было принято решение, что к декабрю игра всё-таки закончена не будет.

Diablo 3
К несчастью, изучить эти земли можно будет только в будущем году.

      Господин Морхейм отметил, что основная часть игры закончена, но существует огромное количество мелких деталей, которые и нуждаются в более тщательном внимании. В конце-концов, ведь именно детали и создают уникальную атмосферу, которая всегда присутствовала в играх серии Diablo. Он также отметил, что в наиболее серьёзном тестировании нуждается аукционная система. Для того, чтобы она была единой, а не разделённой на регионы (отдельно русский, американский, австралийский или японский аукцион), понадобится максимально тщательно исследовать все её возможности и найти все "дыры" и различные лазейки для мошенников, который, несомненно, будет предостаточно. В конце-концов, в игре будут присутствовать реальные деньги.

      Соответственно, будет увеличено и время бета-тестирования игры, а количество приглашённых также возрастёт. Таким образом, если вам очень хочется поскорее попасть в волшебный мир Санктуария, то отправляйтесь на Battle.net и настройте бета-профиль в своём аккаунте. Вдруг именно вас и выберут уже завтра?
26.09.2011



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru