Загрузка...
 

Deus Ex: Human Revolution с 'яблочком'

13.09.2011: Deus Ex: Human Revolution с 'яблочком'
      Компания Square Enix сегодня объявила о том, что недавно вышедший в свет научно-фантастический проект Deus Ex: Human Revolution будет издан и на платформе Macintosh зимой 2011/12-го года. Игра появилась в продаже в конце августа для PC, PS3 и Xbox 360, выйдя из пенатов студии Eidos Montreal, и сразу же набрала огромную популярность возглавив многие рейтинги самых успешных и продаваемых игр месяца.

      Теперь же поближе познакомиться с Адамом Йенсеном и футуристическим миром 2027-го года, полным зловещих козней и противоречий, смогут познакомиться и все любители "яблочных" компьютеров. Портировать игру на Macintosh будет компания Feral Interactive, намереваясь отправить её на прилавки магазинов в конце зимы. Будем надеяться, что при портировании Deus Ex: Human Revolution не только не пострадает, но и обзаведётся чем-то новым.

Deus Ex: Human Revolution
К несчастью, Адам Йенсен постоянно попадает в плохие компании.

      Ну, а пока все владельцы "маков" смиренно ждут релиза, ко всем остальным платформам вместе с октябрём приближается и первое DLC для игры, которое носит название "The Missing Link" и собирается пролить свет на некоторые тёмные моменты сюжета Deus Ex: Human Revolution.
13.09.2011



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru