Загрузка...
 

Deus Ex: Human Revolution рвётся вперёд

12.09.2011: Deus Ex: Human Revolution рвётся вперёд
      Судя по всему, первое место в списке самых продаваемых компьютерных игр за август по версии статистической компании NPD Group оказалось лишь только началом восхождения к славе проекта Deus Ex: Human Revolution. Сегодня компания Square Enix, из чьих заботливых рук и выпорхнул этот золотоносный "птенчик", заявила, что с момента запуска игры в магазины было отгружено более двух миллионов копий на территориях Северной Америки, Европы и Азии. Конечно же, "отгружено" - это не значит "продано", но успехи у Deus Ex: Human Revolution всё равно весьма внушительные.

      Игре удалось возглавить список популярнейших проектов месяца, появившись в продаже лишь 23-го числа. Всего за неделю Human Revolution взлетела ввысь, прочно укрепившись на троне лидера. Теперь, когда весь франчайз получил новую жизнь при помощи свежего хита, компания Square Enix имеет все шансы вывести его не первые места в индустрии, продолжая развивать и улучшать серию.

Deus Ex: Human Revolution
Таким Йенсен предстанет перед нами в "The Missing Link".

      Если же вы уже успели на собственной шкуре испытать все те волнения и невзгоды, которые выпали на долю Адама Йенсена в Human Revolution, то в скором времени сумеете пролить свет и на одно тёмное местечко в игровом сюжете. Первый DLC-релиз для игры, который получил название "The Missing Link", появится в продаже уже в октябре текущего года, раскрыв тайну трёхдневного отсутствия Адама Йенсена во время основных событий игры.

      Не стоит сомневаться, что "The Missing Link" будет лишь началом того потока DLC, который разработчики обрушат на нас в течение грядущего года. Мир, созданный в Human Revolution слишком сложен и многогранен, чтобы целиком и полностью показать его всего лишь в одной игре. Так что смело можно ждать продолжения.
12.09.2011

Игровое видео

Deus Ex: Human Revolution 'The Missing Link' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru