Загрузка...
 

Deus Ex: Human Revolution: киборги среди нас

01.09.2011: Deus Ex: Human Revolution: киборги среди нас
      Если вы считаете, что будущее, которое рисует нам сюжетная линия проекта Deus Ex: Human Revolution от компании Square Enix, наступит отнюдь не скоро, то сегодняшние видеоматериалы по игре легко смогут вас в этом разубедить. Конечно же, такого накала страстей, как в игре, не будет наверняка, но вот развитие технологий скорее всего пойдёт именно по этой дорожке.

      Итак, кем же является Адам Йенсен, главный герой сюжетных треволнений ролевого шутера Deus Ex: Human Revolution? Прежде всего, он киборг, то есть оснащённый биомеханическими имплантатами всех мастей и размеров человек, предназначенный для решения особых задач и принятия критических решений. Но так ли далеко ушла вперёд от нас та технология, которая позволила создать подобного сверхчеловека? Конечно же, она серьёзно опережает достижения современного прогресса, но уже в наши дни можно найти её первые ростки.

Deus Ex: Human Revolution
Киборги уже давно живут среди нас.

      Одновременно с нами живёт уже немалое количество самых настоящих киборгов, которые давно пользуются кибернетическими протезами. Само-собой, что все они были поставлены исключительно из-за суровой необходимости, а никак не для создания современных терминаторов. Как правило, такие протезы ставят людям, потерявшим руки или ноги, глаза или пальцы. К примеру, в Финляндии живёт человек, потерявший зрение в результате инфекции, но получивший кибернетические "глаза" c тепловизором. К несчастью, они видят далеко не так хорошо, как настоящие, но позволяют жить обычной жизнью. В Калифорнии живёт ещё один мужчина, чья левая рука по плечо заменена биомеханическим протезом. И это лишь начало списка.

      Напомню, что Deus Ex: Human Revolution находится в продаже с 23-го августа 2011-го года для PC, PS3 и Xbox 360, так что все желающие могут незамедлительно погрузиться в мир игры и пережить её драматический сюжет. Кроме того, в сети уже ходят туманные слухи и о первом DLC.
01.09.2011

Игровое видео

Deus Ex: Human Revolution 'Eyeborg' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru