Загрузка...
 

Mortal Kombat: аркадная коллекция

25.08.2011: Mortal Kombat: аркадная коллекция
      Кажется, пришло время вспомнить лихие 90-ые и вновь размять кулаки в хорошей потасовке после "стрелки" авторитетных жителей разных районов. Но на этот раз не придётся брать с собой кастеты и заточки, потому что компания Warner Bros. предлагает вернуться в злачный 1995-ый год, в конце августа выпустив в продажу издание Mortal Kombat Arcade Kollection для PC, PS3 и Xbox 360. В него войдут три "винтажных" игры серии, включая оригинальный Mortal Kombat, Mortal Kombat 2 и Ultimate Mortal Kombat 3. Кроме того, для каждого игромана и сейчас открывается уникальная возможность пополнить свою коллекцию настоящими шедеврами игростроения.

Mortal Kombat
Вот в таких красках протекали битвы Смертельного Турнира в 1995-ом.

      Все три этих игры будут иметь общий онлайновый режим, всяческие таблицы лидеров, разнообразные достижения и трофеи. Разработкой занимается студия Other Ocean при поддержке компании NetherRealm и отдельных людей, которые работали над играми изначально в компании Midway. Стоимость коллекции составит скромные 10 американских долларов для PC и PS3 и 800 MP для Xbox 360. Компания Warner Bros. планирует выпустить Mortal Kombat Arcade Kollection 31-го августа, но это среда, а сеть "PlayStation Network" обычно обновляется по вторникам, так что там игра появится чуть раньше.

      Нетрудно догадаться, что главной целью всей этой коллекции является привлечение внимания к франчайзу в целом, потому что в последние несколько лет он слегка выпал из поля зрения общественности. Проект Mortal Kombat, призванный обновить и, так сказать, "осовременить" серию, появился в продаже в конце апреля текущего года, снискав немало лавровых венков.
25.08.2011



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru