Загрузка...
 

DOTA 2: в борьбе за миллион

16.08.2011: DOTA 2: в борьбе за миллион
      Компания Valve Software решила наконец-то явить народу первые видеоматериалы, которые иллюстрируют амбициозный проект DOTA 2. Сразу хочется напомнить, что он не является прямым сиквелом к невероятно популярной модификации "Defense of the Alliance" для Warcraft 3, но по факту мало чем от неё отличается. На этой почве уже велись определённые разбирательства, но, судя по всему, особых проблем для Valve они не составили.

      К несчастью, в рамках данного и, кстати говоря, единственного на данный момент видеоролика игровой процесс DOTA 2 никак не показывается. Мы можем лишь полюбоваться на прекрасные анимационные сцены, в которых участвуют давно знакомые и привычные герои, а голос за кадром читает проникновенный текст. Тем не менее, это уже лучше, чем раньше, потому что до сегодняшнего дня у нас было всего лишь четыре прекрасных артворка по игре и более ничего.

      Впервые увидеть сам геймплей проекта DOTA 2 можно будет уже завтра, потому что именно 17-го августа стартует масштабный международный турнир, призовой фонд которого насчитывает один миллион американских долларов. Радует прежде всего то, что большая часть игровых матчей будет транслировать через системы потокового видеовещания и комментироваться на четырёх языках: русском, китайском, английском и немецком. Сам же турнир будет, как говорится, "упакован" по полной программе: ультра-современные компьютеры, удобные площадки для зрителей, гигантский экран для трансляций, обширный бар и даже комфортабельный VIP зал для особо важных или просто богатых посетителей. Словом, все игры пройдут на высшем уровне.

      Шестнадцать самых элитных команд в мире по DOTA будут сражаться за пальму первенства в первом мировом чемпионате по DOTA 2. Россия на этих состязаниях представлена командой "М5". Проходить чемпионат будет с 17-го по 21-ое августа в рамках события "GamesCom 2011" в Кёльне на территории Германии. Остаётся только пожелать нашим "дотерам" успеха и удачи в борьбе за миллион.
16.08.2011

Игровое видео

DOTA 2 GamesCom 2011 Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru