Загрузка...
 

История Rage 'в картинках'

08.07.2011: История Rage 'в картинках'
      Компания id Software на этот раз решила не только продемонстрировать общественности новые кадры из своего грядущего проекта Rage, но и пролить свет на историю игры. В наши дни, когда компьютерные и видеоигры уже давным-давно вышли на уровень кинофильмов по уровню зрелищности и реалистичности, огромное значение стал играть и сюжет. Любой достойный проект теперь снабжается весьма комплексной сюжетной линией и разнообразными персонажами, взаимодействие которых позволяет сплетать самые немыслимые событийные узлы и постоянно держать игроков в напряжении.

kinoclips.net
Напоминает кадр из какого-нибудь фильма-катастрофы.

      В пост-апокалиптическом мире Rage каждая мелочь играет значение. Люди, лишённые практически всех привычных ранее удобств, дичают и деградируют. Для них обычная электробритва и даже авторучка - огромная ценность, потому что просто так легко подобные вещи больше не достать. Виной подобному катаклизму стал огромный астероид, который в 2036-ом году обрушился на Землю, повергнув планету в мрак ядерной зимы и откинув человечество в развитии назад на долгие столетия. Игроку же вменяется роль одного из выживших, которые пережили падение астероида на специальных станциях, именуемых ковчегами. В новом мире Земли таких людей практически не осталось, поэтому каждый выживший привлекает массу внимания и считается полубогом. Именно это и придётся нам с вами подтверждать.

      Релиз Rage должен произойти 4-го (США) и 7-го (Европа) октября 2011-го года, хотя изначально она должна была появиться в продаже в середине сентября. Тем не менее, по каким-то причинам разработчики решили слегка отсрочить появление игры.
08.07.2011

Игровое видео

Rage 'Story' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru