Загрузка...
 

id Software о Rage

01.07.2011: id Software о Rage
      Компания id Software сегодня решила убить сразу двух зайцев одним выстрелом, выпустив в свет свеженькие видеоматериалы, в которых разработчики размышляют о будущем компании и рассказывают о своих достижениях, а заодно и беседуют о своём текущем проекте под названием Rage. Впрочем, уже достаточно давно известно, что в id делают прежде всего движки, а игры на их основе создают в качестве демонстрации новых возможностей. Вспомните, сколько проектов выросло на базе движка бессметрной Quake 3: Arena? А скольких вырастил Doom 3? Судя по всему, Rage тоже даст богатое потомство.

киберспорт
Проект Quake 3: Arena стоял у истоков первой эры мирового киберспорта.

      Говоря проще, в id Software на данный момент весьма довольны тем, что получается реализовать с помощью Rage, называя эту игру "самым лучшим проектом, над которым мы только работали". Судя по тому, что именно нам показывают в видеороликах, разработчики стараются изо всех сил, чтобы создать в рамках жанра что-то действительно новое и уникальное. Будем надеяться, что это им удастся.

      Ожидать релиза Rage теперь следует только 4-го (США) и 7-го (Европа) октября 2011-го года, хотя изначально она должна была появиться в продаже в середине сентября. Тем не менее, по каким-то причинам разработчики решили слегка отложить релиз.
01.07.2011

Игровое видео

Rage 'Making of Legacy' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru