Загрузка...
 

Black Ops: специальное издание для новичков

29.06.2011: Black Ops: специальное издание для новичков
      После того, как вчера проект Call of Duty: Black Ops в третий раз стал "счастливым отцом", пополнив своё семейство DLC-релизом "Annihilation", общая стоимость всех платных дополнений практически сравнялась с ценой самой игры. К счастью, для всех, кто только планирует приобщиться к обширному сообществу Black Ops, разработчики подготовили специальное предложение. Теперь, приобретая специальным образом помеченное издание игры (только для PS3 и Xbox 360), каждый покупатель получает купон на бесплатный доступ к первому DLC-паку для игры под названием First Strike. C 28-го июня текущего года эти издания появятся на полках магазинов Северной Америки. Сообщается, что это "ограниченное эксклюзивное предложение", но сроки его действия пока не оговариваются.

      К несчастью, на PC-геймеров и жителей других континентов, кроме Северной Америки, предложение не распространяется, так что бесплатный "First Strike" им даже и не светит. Скорее всего, компания Activision пытается выжать из Black Ops все соки перед тем, как 8-го ноября случится релиз Call of Duty: Modern Warfare 3, мгновенно отодвинув все остальные игры серии на задний план. Откровенно говоря, куда проще было сделать обычную скидку на игру, но в Activision решили обойтись бесплатным DLC. Впрочем, подобное решение имеет и ряд преимуществ, ведь опробовав "First Strike", многие игроки могут возжелать и других дополнений. Именно это и нужно разработчикам.

      Напомню, буквально вчера вышедший контентный набор "Annihilation" содержит в себе четыре стандартных батальных карты, а также специальный уровень для популярного зомби-режима. На этот раз игрокам придётся исследовать древний храм, затерянный в дебрях тропических джунглей. Конечно же, в его недрах нас ждут не только целые орды алчных до свежей плоти мертвяков, но и хитроумные ловушки и запутанные лабиринты. Стоит отметить, что даже местная фауна, в лице обезъян-зомби также не даст расслабиться. Одно нападение такой "мартышки" способно оставить такие шрамы, что с ними не справится никакая пластическая хирургия. Будьте начеку!

      Как обычно, на данный момент "Annihilation" доступен только для Xbox 360 по цене в 15 долларов США (1200 MSP). Дата выхода аддона на платформах PC и PS3 пока не разглашается, но обычная задержка всегда составляет около месяца.
29.06.2011

Игровое видео

Call of Duty: Black Ops 'Shangri-La' Trailer


Call of Duty: Black Ops



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru