Загрузка...
 

Демо Duke Nukem Forever: ждём 3-го июня

18.05.2011: Демо Duke Nukem Forever: ждём 3-го июня
      После более чем месячного затишья с момента появления первой части закулисных видеоматериалов по проекту Duke Nukem Forever в наших архивах появилось продолжение. На ваш суд представляется почти восьмиминутное видео, в котором разработчики из компании Gearbox Software и некоторые другие люди, причастные к судьбе проекта, говорят о временах былой славы. К сожалению, всем тем, кто в школьные годы не уделял особое внимание изучению иностранных языков, смотреть его будет несколько сложно, потому что оно на 90% состоит из разговоров. Впрочем, учиться никогда не поздно, а в наш век высоких технологий можно изучать английский онлайн без особых сложностей. Главное захотеть!

      В то время, как первое видео рассказывало нам о самых первых шагах старины Дюка, то сейчас речь зашла о так называемом "золотом веке" франчайза, когда в свет вышла игра под названием Duke Nukem 3D. Да уж, были времена. Тогда казалось, что круче Дюка не может быть просто никого, а только-только сформировавшаяся игровая общественность вовсю жаждала продолжения. И дождалась. Правда, почти через полтора десятка лет, но ведь лучше поздно, чем никогда, не так ли?

      В качестве маленького бонуса к этой и приятной новости выступает ещё один коротенький видеоролик, где господин Р. Питчфорд, директор компании Gearbox Software и продюсер проекта Duke Nukem Forever, в очередной раз последним узнаёт свежие вести об игре. Говоря проще, демо-версия Duke Nukem Forever появится в сети уже 3-го июня. Однако, получить к ней доступ смогут только те лица, которые осуществят предзаказ игры. Ну, а релиз проекта намечен на 10-ое (международно) и 14-ое (США) июня 2011-го года. На этот раз на самом деле.
18.05.2011

Игровое видео

Duke Nukem Forever 'Special Announcement' Trailer #2


Duke Nukem Forever



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru