Загрузка...
 

Dungeon Siege 3: знакомство с Анджали

25.04.2011: Dungeon Siege 3: знакомство с Анджали
      Ещё с незапамятных времён огонь был центральным объектом для поклонения у множества культур, завораживая красотой и изменчивостью и пугая разрушительной силой и неудержимостью. В ролевой саге Dungeon Siege 3 всем нам предлагается уникальная возможность на собственном опыте ощутить всю мощь пламени, заключённого в хрупкую форму. Анджали, самый таинственный персонаж игры, позволит изучить самую природу огня, а многочисленные игроки на своей шкуре ощутят его жгучие прикосновения.

Dungeon Siege 3
Праведный рыцарь священного Десятого Легиона

      В Dungeon Siege 3, которая создаётся в стенах студии Obsidian Entertainment под патронажем компании Square Enix, игроков ждёт невероятно запутанный и многогранный сюжет, насыщенный неожиданными поворотами и полный уникальных и необычных персонажей. Выбрав себе персонажа по душе, нам предстоит пройти сотни кровопролитных схваток, дабы разрушить тайный заговор и вернуть былую славу древнему ордену Десятого Легиона.

      Изначально релиз Dungeon Siege 3 был намечен на конец мая текущего года, но совсем недавно игра была перенесена на три недели вперёд. Теперь её появление на полках магазинов состоится 17-го (Европа) и 21-го (США) июня 2011-го года.
25.04.2011

Игровое видео

Dungeon Siege 3 'Anjali' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru