Загрузка...
 

Dungeon Siege 3 задерживается до июня

09.04.2011: Dungeon Siege 3 задерживается до июня
      Всем поклонником "мясных" RPG придётся ещё немного подождать, прежде чем грядущий проект Dungeon Siege 3 от студии Obsidian Entertainment появится на полках магазинов. Компания-издатель Square Enix объявила о том, что игра будет задержана на три недели. В качестве новой даты релиза обозначено 17-ое (Европа) и 21-ое (США) июня 2011-го года.

      Майк Фишер (Mike Fischer), президент компании Square Enix, заявил: "Мы должны дать всем поклонникам Dungeon Siege максимально качественный продукт. Несмотря на то, что финальные стадии разработки и "полировки" игры потребовали чуть больше времени, чем планировалось, мы спешим заверить всех наших фанатов и последователей, что это дополнительное время позволит выпустить игру, достойную своего богатого наследия, а не сырой полуфабрикат."

      Кстати говоря, стало также известно, что в ближайшем будущем станет доступна опция предварительной покупки Dungeon Siege 3 через сервис Steam. Все те, кто оформят предзаказ, бесплатно получат цифровые копии первых двух игр серии, в которые можно будет сразу же и поиграть. Так сказать, способ скоротать время до релиза третьей части и приобщиться к богатому миру игры.
09.04.2011



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru