Загрузка...
 

The Sims 3: Ambitions: Железный Сим

03.05.2010: The Sims 3: Ambitions: Железный Сим
    Компания Electronic Arts подарила игровой общественности свежее видео из очередного аддона к популярнейшему симулятору жизни The Sims 3 под названием Ambitions. В этом релизе игроку даётся возможность попытать счастья в самых различных видах деятельности, которые, в свою очередь, оказывают влияние на весь игровой процесс.

    Будучи на работе, игрок получает прямой контроль над своим симом и сам решает как провести свои трудовые будни. Можно смело взяться за кастрюли и сковородки и поразить всех своими уникальными кулинарными способностями, а можно отправиться спасать жизни и поправлять здоровье других симов в качестве доктора или же взяться за экспериментальную медицину и испытывать на пациентах всяческие вакцины и препараты.

    А можно облачиться в спецформу и вооружиться топором, приняв на себя всю опасность работы пожарным, или же расследовать тёмные преступления, выискивая улики и выпытывая необходимую информацию у других людей. Иными словами, простор для развлечений необъятен. The Sims 3: Ambitions обещает выйти в свет в июне 2010-го года.
03.05.2010

Игровое видео

The Sims 3: Ambitions 'Iron Sim' Trailer


The Sims 3: Ambitions



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru