Загрузка...
 

WoW: Катаклизм приближается

01.05.2010: WoW: Катаклизм приближается
    Компания Blizzard Entertainment выпустила четыре новых скриншота из третьего аддона к MMORPG World of Warcraft, который носит громкое название Cataclysm. В нём не будет представлено нового контента в прямом понимании этого слова, но будет переработан почти весь текущий игровой материал, а игроки вновь вернутся к "материнским" землям Азерота - Калимдору и Восточным Королевствам. Кстати говоря, на первом изображении запечатлены виды локации, известной как Выжженные земли. Не такие они уже и выжженные, не так ли?
"В глубинах Подземья, где обитают элементали земли, дремлет ужасное зло. Укрывшись от всего мира, падший драконий аспект Смертокрыл восстанавливал силы со времен последней битвы против Азерота, лелея ненависть к низшим существам, живущим на поверхности, и ожидая часа, когда он сможет выковать новый мир из жаркого пламени.

Очень скоро Смертокрыл Разрушитель вернется в Азерот, и его возвращение сотрясет планету, оставив на ее лице жестокие раны. Пока войска Орды и Альянса будут стекаться к эпицентру катаклизма, мир Азерота начнет рушиться на глазах у его жителей. Разгорится война элементалей, из ниоткуда возникнут герои, которые впоследствии встанут на пути у зла, чтобы защитить свою исстрадавшуюся землю от погибели."
    Вот как выглядит список наиболее крупных нововведений и изменений в World of Warcraft: Cataclysm:
  • Две новых игровых расы: расчётливые гоблины для Орды и свирепые воргены для Альянса.
  • Пять дополнительных уровней развития персонажа, которые несут с собой новые умения и таланты, а также особоя система прокачки, именуемая Путь Титанов, позволяющая "настроить" персонажа под себя.
  • Новые классические игровые зоны: прокачка до 60-го уровня станет совершенно новым опытом, так как большая часть локаций Калимдора и Восточных Королевств будет очень сильно видоизменена Катаклизмом.
  • Станут доступны полёты в Азероте, позволяя увидеть старый мир с новой перспективы.
  • Система развития гильдий, заключающаяся в наличии уровней, каждый из которых даёт доступ к различным бонусам.
  • Новый контент для персонажей максимального уровня: Ульдум, Грим Батол, великий подводный город Ваш'ир и ещё масса рейдовых и групповых инстансов.
  • Новые PvP-зоны и поля сражений (battlegrounds): прежде всего это Остров Тол Барад, новая зона а-ля Озеро Ледяных Оков со множеством ежедневных заданий и массой PvP-контента.
  • Археология, новый вторичный навык, который позволит игрокам разгадывать мистерии прошлого и добывать могучие артефакты.
  • Новые комбинации рас и классов, которые ранее в игре не существовали: гном-жрец, таурен-паладин, тролль-друид и многие другие.
    Сообщается, что релиз World of Warcraft: Cataclysm состоится в 2010-ом году, предположительно в его четвёртом квартале. Ожидается, что бета-тестирование нового контента начнётся буквально в течение пары недель.
01.05.2010
World of Warcraft: Cataclysm



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru