Загрузка...
 

Игра Flappy Bird возвращается

10.09.2014: Игра Flappy Bird возвращается
Игра Flappy Bird возвращается, об этом рассказал разработчик сего игрового творения Донг Нгуен (Dong Nguyen). Напомним, что в феврале этого года, создатель этой незамысловатой игры о птичке снял её с магазинов Play Store и App Store, тем самым, вызвал огромнейшее негодование среди фанатов игры Flappy Bird. После чего, дело приняло не очень приятный оборот, дошло даже до угроз, некоторые поклонники грозились покончить с собой или расправиться с Донгом, если тот не вернёт игру на прежнее место. Но были и те, которые решили скачать моды от джова и забыть о птичке.



И вот спустя несколько месяцев, создатель игры Flappy Bird решил вернуть её в руки поклонников, но уже с мультиплеером. По словам творца, он сделает её не такой затягивающей.

Донг Нгуен (Dong Nguyen) сказал: "Я создавал игру Flappy Bird для того, чтобы играя в неё всего лишь несколько минут можно было расслабиться и отдохнуть, но в результате, игровой процесс получился очень затягивающим. В этом, я считаю, и заключается суть проблемы. Поэтому, я не нашёл лучшего решения, чем снять мою игру с продажи."


Вот эта птичка свела с ума миллионы

Игра Flappy Bird вернётся в магазины уже в августе этого года, но пока не ясно, с помощью чего автор игры попытается избавить геймеров от привыкания и зависимости, вызываемые его творением.

В настоящее время, Нгуен ведёт работу над созданием своего нового проекта, где главному герою предстоит прыгать по зданиям. Возможно, что в скором времени по всему миру будут играть в игру с ещё более увлекательным и затягивающим сюжетом, нежели в Flappy Bird.

10.09.2014
Flappy Bird
Flappy Bird
Flappy Bird



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru