Загрузка...
 

Фильм Warcraft: съёмки подходят к концу

10.09.2014: Фильм Warcraft: съёмки подходят к концу
Пожалуй, уже ни для кого не секрет, что по серии игр Warcraft снимается фильм, съёмки сего творения планируют завершить уже к концу мая. А если быть ещё точнее, то последний день съемок фильма состоится 23 мая 2014 года. По окончанию съёмочного процесса создатели картины приступят к следующему этапу работы, заключающемуся в монтаже, а также внедрению трёхмерной графики, что, согласитесь, дело довольно кропотливое и отнимающее большое количество времени.


Дункан Джонс (Duncan Jones): режиссёр фильма Warcraft.

Режиссёром фильма по мотивам игр Warcraft является Дункан Джонс (Duncan Jones). Отличительная особенность фильма Warcraft от всех остальных в том, что ключевую роль в нём играет компьютерная графика. За работу по процессу создания анимации и визуализации возьмётся студия Industrial Light & Magic, имеющая большой опыт в этой стези, именно эта студия проводила работу над спецэффектами для легендарного фильма "Звёздные воины", который так любим миллионами людей по всему миру.



Однако, несмотря на то, что съёмки фильма Warcraft близятся к своему логическому завершению, у студии The Legendary Pictures впереди огромный объем работы. Выход экранизации Warcraft первоначально был запланирован на 18 декабря 2015 года, но затем был перенесён на март 2016 года. Сюжет картины продемонстрирует зрителям вечную борьбу между Людьми и Орками, уделяя особое внимание отношению между двумя лидерами той и другой нации - Лотара и Дуротана.



Фильм по мотивам World of Warcraft: орки против людей.
10.09.2014



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru