Загрузка...
 

Игра Need for Speed: с нами уже 20 лет

10.09.2014: Игра Need for Speed: с нами уже 20 лет
Этот год для американской корпорации по созданию компьютерных видеоигр Electronic Arts является знаменательным, а всё потому что любимая миллионами геймеров всего мира серия гонок Need for Speed отмечает очередной юбилей. В это сложно поверить, но игра автосимулятор Need for Speed с нами уже 20 лет. И по этому поводу ЕА выпустила историческое видео, посвящённое развитию игры.



Юбилейное видео игры Need for Speed: 20 лет.

За прошедшие 20 лет, которые существует эта игра, разработчиками было создано и выпущено в свет больше двадцати игр в этой серии. Впервые игра The Need for Speed была представлена игровой общественности в уже в таком далёком августе 1994 года и была она выпущена для 3DO платформ. Позднее в игру Need for Speedа, а также в игры про животных можно было поиграть уже и на платформах PlayStation, Sega Saturn и DOS. Игра завоевала большую популярность и спустя 3 года, то есть в 1997 году, было выпущено продолжение полюбившейся игры, а затем, год за годом разработчики создавали всё новые и новые части серии The Need for Speed.



Каждая новая часть серии игр NFS пользовалась большой популярностью. Последняя часть в этой серии игр под названием Need for Speed Rivals вышла в 2013 году и имела большой успех. Теперь, дальнейшая разработка этой нашумевшей популярной игры возложена на команду EA Ghost, а руководство ЕА решило передохнуть, дабы дать разработчикам время для создания новой качественной игры, которая станет очередным игровым шедевром.


10.09.2014



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru