Загрузка...
 

Blizzard: в Hearthstone чата не будет

10.09.2014: Blizzard: в Hearthstone чата не будет
Компания Blizzard: в Hearthstone чата не будет. И это не просто прихоть или недоделка создателей, разработчик не намерен добавлять в игру онлайновый чат, посредством которого игроки могли бы переговариваться между собой. Разработчики компании руководствуются и объясняют принятое решение об отсутствии чата тем, что благодаря молчанию игроков игровой процесс в Hearthstone: Heroes of Warcraft будет только лучше и приятнее.



А причина проста, порой геймеры настолько увлекаются игровым процессом, что не всегда могут контролировать свои эмоции и в пылу способны наговорить всем и вся много чего лишнего, прибегая ко всевозможным ругательствам, которыми так богат любой язык. Именно это и послужило причиной того, что разработчики не стали привносить в игру Hearthstone: Heroes of Warcraft даже малейшую возможность, позволяющую игрокам контактировать друг с другом.

Джейсон Чейс (Jason Chayes), являющийся главой разработчиков Hearthstone сказал: Данное решение было принято нами на первых этапах создания игры, до бета-версии. Обсуждение этой темы в команде длилось долго, но мы пришли к выводу о том, что в любом случае, при создании игры нужно будет чем-то жертвовать. Например, такой жертвой могла стать возможность подружиться с другими игроками после прошедшей игры. В результате, мы отказались от наличия в игре чата, потому что нам хочется, чтобы Hearthstone была не только интересна всем и каждому, но и безопасна.



Однако, игроки всё же смогут общаться между собой с помощью колеса фраз героев, но эта возможность общения не позволит подпортить настроение никому из геймеров.



Hearthstone: Heroes of Warcraft.
10.09.2014
World of Warcraft: Hearthstone
World of Warcraft: Hearthstone
World of Warcraft: Hearthstone



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru