Загрузка...
 

Sony запустит сервис трансляции игр

10.02.2014: Sony запустит сервис трансляции игр
Корпорация Sony поделилась своими планами на ближайшее будущее. И так, в настоящее время Sony планирует запустить сервис трансляции игр, а базой для этого послужит платформа Gaikai. Уже летом 2014 года Sony предоставит возможность владельцам PS4, PS3 и PS Vita транслировать игры для PS3, PS2 и PS.


Презентация нового сервиса PlayStation Now

Новому сервису, посвящённому трансляции игр sony playstation дали имя PlayStation Now. Посредством использования данного сервиса владельцы консолей смогут играть в различные игры, начиная от популярных хитов и заканчивая классическими играми, потому как все игры можно будет брать из библиотеки PlayStation 3.

Однако, это ещё не всё, кроме трансляции стареньких игр на платформе PlayStation 4, у игроков будет возможность также играть и в консольные игры на PlayStation Vita и прочих устройствах, в этот перечень включены и телевизоры модели Sony Bravia TV, планшеты, а также смартфоны.



В США бета-тест данного сервиса уже начался в конце января 2014 года. И уже этим летом американцы выступят первопроходцами в использовании услуги, направленной на обратную совместимость игр. Дата запуска сего сервиса в других странах будет сообщена позже.

Благодаря новому сервису трансляции игр PlayStation Now пользователи смогут ни в чём себе не отказывать и наслаждаться такими играми, как Beyond: Two Souls и The Last of Us и Grand Theft Auto V, а ведь на сегодняшний день возможность поиграть в эти игры на консолях нового поколения отсутствует и это, как-никак, может отрицательно сказаться на продажи PS4.

Что же касается цен на новый сервис по трансляции игр, то тут пока всё туманно. Однако, представитель корпорации Sony сказал о том, что своим пользователям компания обещает предоставить "гибкое предложение".

10.02.2014
PlayStation 4
PlayStation 4
PlayStation 4



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru