Загрузка...
 

Far Cry 3: добро пожаловать в джунгли

18.08.2011: Far Cry 3: добро пожаловать в джунгли
      После того, как в конце 2009-го года Патрик Шортт из компании Ubisoft косвенно подтвердил активную разработку проекта Far Cry 3, прошло больше года, прежде чем игра всё-таки была показана широкой общественности, появившись в одном из павильонов международной выставки компьютерных технологий и достижений "E3 2011". Разработчики продемонстрировали зрителям несколько игровых уровней, проиллюстрировав тем самым великолепный движок и весьма интерактивный геймплей.

      Как выяснилось, в Far Cry 3 нам предстоит вторгнуться в дикие и живописные джунгли, где в роли главного героя игры предстоит выполнять самые различные задания и миссии. Разработчики, коими является целое трио студий (Ubisoft Montreal, Massive Entertainment, Ubisoft Shanghai), особо акцентировали внимание на большой степени свободы выбора. Нельзя сказать, что в игре нелинейный сюжет, но игроки сами смогут выбирать именно тот способ достижения цели, который им по душе в данный момент.

Far Cry 3
Взрывающийся вертолёт обеспечивает успех любой игре. Проверено.

      Иными словами, можно попытаться изобразить из себя отчаянного головореза и храбреца, прорываясь к цели с помощью бесконечной стрельбы, взрывов и кучи оставленных за спиной бездыханных тел. Если вам так захочется, то почему бы и нет? Правда, никто не гарантирует, что вы сможете выбежать из под сени пальм на опушку и расстрелять десяток-другой врагов и пару танков, выпустив при этом двести пуль из 30-зарядного рожка автомата. В конце-концов, это не голливудский боевик. Тем не менее, поиграть в отважного героя будет можно, а особенно на низких уровнях сложности.

      Компания Ubisoft пока что не сумела обозначить точную дату релиза Far Cry 3, сообщив лишь, что "планируется выпустить игру в 2012-ом для PC и консолей". Под консолями в данном случае следует понимать платформы PS3 и Xbox 360.
18.08.2011
Far Cry 3
Far Cry 3



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru