Загрузка...
 

Darksiders 2: без косы и балахона

18.08.2011: Darksiders 2: без косы и балахона
      Сегодняшним подарком, который компания THQ сделала всем любителям зрелищных и красочных экшенов, является подборка свежих скриншотов по проекту Darksiders 2 от студии Vigil Games. Кстати говоря, некоторые из них отлично подойдут на роль нетривиального фонового изображения на рабочий стол или, говоря простым языком, можно просто скачать картинки на комп и поставить их на десктоп, чтобы все друзья завидовали и восхищались.

      Если по какой-то причине пропустили анонс игры, то вам настоятельно рекомендуется максимально быстро исправить это досадное упущение. Учитывая, что Darksiders: Wrath of War - первая и пока единственная игра серии - оказалась весьма успешной и была оценена почтенной публикой, как говорится, "на отличненько", продолжение не должно ударить лицом в грязь и вывести франчайз на новый уровень качества.

Darksiders 2
Откровенно говоря, Смерть все представляли немного иначе, ведь так?

      Если в оригинальной игре главным героем был второй всадник апокалипсиса по имени Война, то в Darksiders 2 все лавры достанутся его брату, известному как Смерть. К несчастью, каких-то более или менее точных подробностей игрового сюжета пока что нет, если не учитывать дебютное игровое видео, в котором коротко рассказывается о будущих событиях. В Vigil Games также заявляют, что сам геймплей проекта хоть и останется узнаваемым, но очень сильно изменится из-за нового персонажа. Смерть будет обладать абсолютно иными способностями, нежели Война, отличаясь своими собственными "фишками" и специальными приёмами. Впрочем, это было вполне предсказуемо, потому что создавать новую игру по старой схеме изначально глупо.

      Ну, а нам же на данный момент остаётся только одно: любоваться на скриншоты и ждать того прекрасного дня, когда игра наконец-то появится в продаже. К сожалению, компания THQ пока что так и не озвучила даже приблизительную дату релиза Darksiders 2, ограничившись только размытым "в течение 2012-го года". Будем надеяться, что игра появится одновременно на всех платформах, которые были заявлены, а именно: PC, PS3 и Xbox 360.
18.08.2011

Игровое видео

Darksiders 2 E3 2011 Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru