Загрузка...
 

Tomb Raider: выжить любой ценой

06.06.2011: Tomb Raider: выжить любой ценой
      Несколько месяцев назад перед нами снова предстала госпожа Лара Крофт, правда, на этот раз появившись в совершенно новом образе. Вместо бодрой и сильной женщины нашим взорам предстала израненная и напуганная девушка, измазанная в грязи и собственной крови. Компания Square Enix сообщает, что новая игра серии Tomb Raider, которая, кстати говоря, не имеет никакого соназвания и прямо так и называется, расскажет нам историю "испуганной молодой женщины", постепенно превращающейся в "закалённого приключенца". Однако, что же послужило началом такого страшного приключения?

      В ответ на этот вопрос студия Crystal Dynamics предлагает посмотреть свежие видеоматериалы по игре, которые проливают свет на сюжетную основу Tomb Raider. Как Лара сама говорит, она "отправилась на поиски приключений", совершенно не ожидав, что приключения "найдут её сами". Морской вояж на крупном лайнере завершился разрушительным кораблекрушением, бросив Лару наедине с природой и миллионами её опасностей. В первых же кадрах ролика мы можем увидеть изрядно помолодевшую "Лариску", спокойно слушающую музыку в наушниках. Судя по всему, разработчикам пришлось провести не одну "пластическую операцию", чтобы сделать из зрелой и опытной женщины столь юную красотку. Не удивлюсь, если умельцы из Crystal Dynamics скоро станут глвынми героями лучших отзывов о пластических хирургах.

      Каким именно окажется игровой процесс, как говорят сами разработчики, "перезагруженного" Tomb Raider, - никто не знает. Однако, нельзя не отметить, что создать отличную атмосферу и зачатки интересной истории авторам уже удалось. Будем надеяться, что текущая выставка "Е3 2011" обязательно станет источником новых сведений.
06.06.2011

Игровое видео

Tomb Raider 'Turning Point' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru