Загрузка...
 

Rage: возвращая людям воду

06.06.2011: Rage: возвращая людям воду
      Компания Bethesda Softworks совместно с ветераном игровой индустрии id Software выпустила на просторы мировой сети ещё один отличный видеоролик, посвящённый проекту Rage. Несмотря на то, что ничего принципиально нового в этих видеоматериалах и нет, смотрятся они на одном дыхании. В итоге даже не верится, что длятся они практически восемь минут. Вобщем, в id Software ещё не разучились делать действительно хорошие игры. Будем надеяться, что Rage оправдает все ожидания, а пока что она уверенно набирает баллы.

      Сюжет видеоролика достаточно прост: банда местных негодяев завладела системами водоснабжения городка Уэллспринг и активно надоедает несчастным жителям, которые не могут нормально пользоваться водой. Ни посуду помыть, не попить толком. Сами понимаете, что терпеть подобные издевательства нельзя, поэтому и выбирается один герой, которому предстоит отправиться исправлять положение. Само-собой, что этим героем будет игрок, которому предстоит изрядно попотеть во время своей вынужденной экскурсии по местной канализационной системе, чтобы вновь вернуть жителям все радости цивилизации.

      Полностью же испытать все прелести игрового сюжета Rage можно будет только с 13-го сентября 2011-го года в США и 15-го сентября того же года в Европе на платформах PC, PS3 и Xbox 360, потому что именно в этот день игра поступит на прилавки магазинов. Если, конечно же, ничего не изменится.
06.06.2011

Игровое видео

Rage 'The Well' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru