Загрузка...
 

Red Faction: Armageddon: мистер Милашка 'в игре'

04.06.2011: Red Faction: Armageddon: мистер Милашка 'в игре'
      Компания Volition Games объявила о том, что маленький, но весьма опасный "пукающий" единорог будет действительно добавлен в арсенал грядущего экшена Red Faction: Armageddon. Относительно недавно разработчики заявили, что мистер Милашка (Mr. Toots), а именно так зовут этого чудо-зверя, займёт почётное место одной из специальных наград в игре, если её демо-версия будет скачана один миллион раз. Судя по всему, это всё-таки произошло.

      Несмотря на то, что сюжетная кампания Red Faction: Armageddon носит весьма серьёзный и местами даже трагический характер, многопользовательский аспект игры не отличается такой пафосностью и являет собой вполне весёлый процесс. Так что мистер Милашка весьма хорошо впишется во всё это действо. Кстати говоря, было бы неплохо, если бы все игры онлайн имели такие отдушины, позволяющие отвлечься и улыбнуться, вспомнив, что это всего лишь развлечение и игра, а не тяжкий труд.

      Кстати говоря, подобные неожиданные сюрпризы от Volition Games случаются уже не в первый раз. Предыдущая игры серии, известная под названием Red Faction: Guerrilla, отличалась не менее абсурдным "оружием", которое представляло собой самого настоящего страуса, с помощью которого можно было весьма больно избивать своих врагов в онлайновых сражениях. Правда, заполучить в свои руки эту птицу было не так-то просто. К счастью, мистер Милашка будет куда менее требователен и с радостью кинется в ваши объяться уже после того, как вами будет пройдена игровая кампания.
04.06.2011

Игровое видео

Red Faction: Armageddon 'Mr. Toots Unleashed' Trailer


Red Faction: Armageddon



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru