Загрузка...
 

Assassin's Creed: Revelations: дорога на выставку E3 2011

04.06.2011: Assassin's Creed: Revelations: дорога на выставку E3 2011
             Компания Ubisoft решила поделиться с игровой общественностью свеженькими видеоматериалами, в которых показывается бурная деятельность, кипящая в недрах студии Ubisoft Montreal, по подготовке достойной презентации проекта Assassin's Creed: Revelations на грядущей всемирной выставке "Е3 2011". Правда, ничего конкретного разработчики так и не показали, отделавшись лишь массой красивых обещаний и наведя атмосферу прямо-таки государственной секретности.

      Удивительно то, что практически каждый из двух сотен человек, работающих над проектом, действительно верит, что игра станет главным событием выставки, и прилагает максимум усилий для достижения этой цели. Будем надеяться, что Эцио сейчас находится в хорошей форме, пройдя интенсивный курс лечения суставов и восстановления мышц, потому что завоевать звание лучшей игры на Е3 не так-то просто. Тут уж простыми акробатическими выкрутасами и парой-тройкой зрелищных прыжков никак не обойтись.

      Напомню, что на данный момент релиз Assassin's Creed: Revelations намечен на ноябрь 2011-го года для PC, PS3 и Xbox 360, а сама выставка "E3 2011" начнётся 6-го июня. Будем ждать вестей от братства ассасинов.
04.06.2011

Игровое видео

Assassin's Creed: Revelations 'New Truths' Trailer


Assassin''''s Creed: Revelations
Assassin''''s Creed: Revelations
Assassin''''s Creed: Revelations
Assassin''''s Creed: Revelations



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru