Компания Electronic Arts выпустила в сеть парочку свежих скриншотов из проекта Crysis 2, высокотехнологичному шутеру, призванному продолжить историю вторжения инопланетной расы на Землю.
"В Crysis 2 игрок окажется в Нью-Йорке, который подвергается массовому нападению пугающих инопланетных существ, обладающих исключительными сенсорными способностями и активно использующих смертосносное вооружение. Оказавшись в атмосфере хаоса и разрушения, игроку предстоит пройти через огромное количество опасных и сложных ситуаций, где решения должны приниматься мгновенно, а действия быть чёткими и резкими. Спасение города в наших руках."
Игра появится в продаже 22-го и 25-го марта 2011-го года в Северной Америке и Европе соответственно для PC, PS3 и Xbox 360.
Удивительно наткнуться на мёртвый форум, ища информацию об орле и решке в других странах. Окунулся в прошлое с этим дизайном, очень интересный, кстати, аутентично :))
Ещё и на такое длительное время...