Загрузка...
 

Retry: новая игра от создателей Angry Birds

10.09.2014: Retry: новая игра от создателей Angry Birds
Retry - это новая игра от создателей Angry Birds, а вдохновила их на создание сего творения нашумевшая игра Flappy Bird. Студия-разработчик Rovio Mobile, создавшая популярнейших и любимых миллионами Angry Birds уже анонсировала своё новое творение, именуемое Retry и ставшее духовным наследником скандальной игры Flappy Bird.



В новой игре Retry игрокам предстоит стать пилотами и взяться за управление самолёта. Цель игры заключается в том, что игроки должны долететь до ангара целыми и невредимыми, облетая и преодолевая в процессе полёта всевозможные препятствия.

Разработчики рассказали, что выбрали и назвали игру Retry не просто так, ведь с английского языка слово Retry переводится, как "повторить" или "пробовать снова". Игровой процесс Retry совсем не похож на любимый миллионами майнкрафт, но не менее увлекателен. Также, как и в игре-предшественнике смысл Retry заключается в том, что игрокам нужно стараться пролететь всё дальше и дальше, причём делать это нужно аккуратно. Несмотря на сходство между Retry и Flappy Birds, между ними всё же есть одно отличие, в новой игре Retry игрокам предстоит преодолеть большое количество уровней, отличающихся друг от друга.



Игра Retry имеет следующее описание: "Ребята, сидящие возле разработчиков Angry Birds, создали игру стиля «old school» под названием Retry, которая сложна и безмерно увлекательна. Играя кажется, что 8-битная машина времени существует и мы снова в 1986 году".

Игровую новинку Retry для iPhone и iPad уже можно приобрести в магазине App Store, но, к сожалению, это пока доступно только жителям Польши, Канады и Финляндии. Хочется верить, что в скором времени этот список стран значительно расширят и уже российские пользователи смогут оценить игру Retry.



Retry: новая игра от создателей Angry Birds.



Обзор новой игры Retry.
10.09.2014
Retry
Retry
Retry



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru