Загрузка...
 

Фильм World of Warcraft: люди против орков

05.12.2013: Фильм World of Warcraft: люди против орков
Компанией Blizzard было принято решение экранизировать легендарную и любимую миллионами игру World of Warcraft. Фильм World of Warcraft поведает зрителям историю борьбы между людьми и орками. Это будет также увлекательно и интересно, как играть в онлайн танки. Сюжет фильма компанией Blizzard уже несколько раз пересматривался, к примеру, изначально компания хотела делать ставку исключительно на судьбу людей. Однако, на сегодняшний день компанией Blizzard принято решение о том, что никто не будет обделён, то есть будет уделено максимальное внимание героям и злодеям, как среди орков так и среди людей.



Данкан Джонс (Duncan Jones) выступающий не только режиссёром фильма World of Warcraft, но и преданным поклонником этой серии игр рассказал о том, что хотел бы продемонстрировать в фильме все черты орков, а также не упустить из виду и расу людей, то есть создать баланс для этих двух рас. В фильме World of Warcraft перед фанатами предстанут два героя: Андуин Лотар, являющийся лидеров расы людей и его противник в лице Дуротана, который в свою очередь выступает вождём орков. Если верить словам Джонса, то фильм поведает историю первой встречи этих двух героев.



По сюжету фильма Андуин Лотар и Дуротан являются наивысшими идеалами среди своих рас. Лотар удостоин чести оберегать и защищать королевство Сотриуинд, руководя людской армией. В то время как для Дуротана его семья и его клан выступают наивысшим жизненным приоритетом. Создатели фильма интригуют поклонников тем, что судьбы этих двух столь разных персонажей пересекутся между собой, и именно тогда-то они и покажут всё на что способны ради поставленной цели.

Сюжетом фильма будет охвачен довольно таки большой период борьбы людей с орками, а кроме этого сюжет не обойдёт стороной и самое начало серии игр Warcraft, как говориться "вернёмся к истокам". Джонс также сказал о том, что зрителей ждёт знакомство с "сильными женскими персонажами".



Фильм World of Warcraft: официальный трейлер.

Съёмки фильма World of Warcraft будут состоять как из живой игры актёров, так и из компьютерной графики (куда ж без неё!). Компания Blizzard запланировала начать съёмки в начале 2014 года, а в прокат фильм планируется пустить 11 марта 2016 года. Всё ли получится? Поживём-увидим, доживём-узнаем.



Фильм World of Warcraft: официальный трейлер 2015.

05.12.2013



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru