Загрузка...
 

Hellraid: релиз состоится в 2014 году

10.11.2013: Hellraid: релиз состоится в 2014 году
Свежий проект от компании Techalnd под названием Hellraid возможно будет приобрести не раньше следующего года, потому как релиз игры был перенесён разработчиками именно на 2014 год.



Причины этого переноса можно понять, а самое главное, что эта задержка отразится на игре исключительно с положительной стороны. Разработчики поделились с поклонниками своими мыслями и стремлениями, рассказали о том, что с самого начала создания игры Hellraid их целью является создание игры, в которую хочется играть. Разработчики, выросшие и знающие всё лучшее о классических играх хотят привнести в них свои новые идеи, облагородить посредством современных технологий и, конечно же, нельзя обойтись без расширенного кооперативного режима.

Решение о том, что игра Hellraid должна быть отложена далось разработчиком нелегко. Создатели Hellraid обосновали своё решение тем, что если бы игра была выпущена в этом году, то результат не оправдал бы надежд, которые возлагают на игру Hellraid поклонники. Именно поэтому разработчиками было принято решение выпустить игру в свет как только та будет готова.



Теперь у разработчиков игры Hellraid есть время, чтобы доработать игру и воплотить свои идеи в жизнь, вполне возможно, что они придумают ещё что-нибудь интересненькое. Кроме этого, они смогут привнести в игру новые возможности, порадовать геймеров наличием новых игровых режимов не только для одиночной игры, но и для кооперативного геймплея.



Hellraid: маленькое, но впечатляющее видео.

Учитывая всё вышесказанное можно предположить, что в 2014 году нас ждёт нечто интересное в лице игры Hellraid.

10.11.2013
Hellraid
Hellraid
Hellraid



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru