Загрузка...
 

Спрос на iPad Mini в Китае зашкаливает

02.01.2013: Спрос на iPad Mini в Китае зашкаливает
      При старте продаж iPad Mini на территории Китая планшет не вызвал предполагаемого ажиотажа и очередей, оставшись, тем не менее, весьма востребованным, но без привычного безумия и фанатизма со стороны "яблочного" сообщества. Но аналитик Браян Вайт отмечает, что в стране присутствует просто феноменальный спрос на этого "малыша" от Apple. Судя по всему, общественность, так сказать, его "распробовала" и теперь активно старается им завладеть. Статистика господина Вайта показывает, что в Китае и Гонконге потребители в буквальном смысле сметают планшет с полок, ярко демонстрируя преобладание спроса над предложением. Не смогло исправить ситуацию и открытие купертинцами сразу пяти новых официальных магазинов: двух в Гонконге и трёх в Китае.

      В очередной раз нельзя не заострить внимание на той степени востребованности и желанности, которую у общества рано или поздно формирует продукция компании Apple. Пускай в данном конкретном случае это произошло позднее, чем ожидалось, но ведь произошло! Если обычный человек к Новому Году выбирает себе в подарок новую элитную мебель для прихожей, приценивается к новому автомобилю или присматривает что-то, так сказать, "обычное", то каждый "яблочник" готов продать душу самому Люциферу, лишь бы первым завладеть новым гаджетом с заветным логотипом. Кстати говоря, в Китае это заметно значительно сильнее, нежели в Европе или Америке. Люди там душевнее, что ли?

iPad Mini
iPad Mini: лаконично, стильно, удобно, функционально.

      Браян Вайт заявил о том, что iPad Mini уже практически невозможно купить ни в одном магазине сети "Apple Store" в двух обозначенных регионах. Особый акцент делается и на том, что популярность "малыша" значительно выше, чем у iPad 4. Скорее всего на это повлияли более компактные размеры и демократичная цена. Аналитик также отметил и весьма любопытный факт, что iPad Mini смог в значительной мере отвлечь публику от iPhone 5, запасы которого быстро пополнились, так что сейчас любой желающий может купить его без каких-либо проблем с ожиданием. Последний, несмотря на выросшую популярность флагманов от Samsung, до сих пор остаётся самым востребованным смартфоном на рынке.
02.01.2013
iPad Mini
iPad Mini



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru