Загрузка...
 

World of Warcraft: изменения валютной системы

21.08.2012: World of Warcraft: изменения валютной системы
      Осталась ровно неделя до того долгожданного мига, когда на всех игровых серверах MMORPG World of Warcraft будет запущено переходное обновление под номером 5.0.4, знаменующее собой началу новой эры в волшебном мире Азерота. Правда, доступ к таинственным землям мглистой Пандарии не откроется вплоть до 25-го сентября, но все ключевые изменения игровой механики, системы классов и интерфейса уже будут представлены. Собственно, с ними игрокам и предстоит развлекаться в ожидании официального появления Mists of Pandaria в продаже, которое, как уже писалось выше, состоится 25-го сентября 2012-го года. Изначально планировалось выпустить аддон ближе к праздничному сезону, но в конечном итоге разработчики решили поторопиться. Теперь каждый любитель Азерота всё-таки сможет сделать подарок девушке на Новый Год, а не демонстрировать ей сгорбленную за компьютером спину и лохматую голову в наушниках.

      В преддверии грядущих нововведений компания Blizzard Entertainment решила рассказать о том, каким образом будет функционировать система начисления игровой валюты в течение переходного периода. Конвертация всех накопленных игроками очков произойдёт автоматически и разделится на три базовых этапа:
  1. Обновление 5.0.4 от 28-го августа:
    • Все очки доблести будут конвертированы в очки справедливости, а очки завоевания - в очки чести. Никаких ограничений по их общему количеству предусмотрено не будет;
    • Текущий сезон Арены будет закончен;
    • Игроки более не смогут зарабатывать очки доблести и завоевания ни в каком виде (боссы будут давать очки справедливости и части, а все арены будут закрыты).

  2. Релиз Mists of Pandaria 25-го сентября:
    • Игроки снова смогут зарабатывать очки доблести (не более 1000 в неделю) с максимальным порогом в 3000. Ежедневные задания, сценарии, случайные героические подземелья и все рейды будут давать очки доблести;
    • Очки доблести могут быть использованы на покупку предметов 489-го уровня. Их будут продавать отдельные фракции (The Klaxxi, Golden Lotus, Shado-Pan и August Celestials) при определённом уровне репутации;
    • Игроки снова смогут зарабатывать очки завоевания с максимальным порогом в 4000. Все арны и рейтинговые поля боя будут давать очки завоевания. С их помощью можно будет приобретать экипировку 483-го уровня у соответствующих вендоров рядом с Великой Стеной.

  3. Будущее обновление версии 5.1:
    • Планируется усовершенствовать систему очков доблести, чтобы с их помощью игроки могли улучшать свою текущую экипировку (повышать уровень предметов). Более подробная информация на эту тему будет дана ближе к непосредственному релизу обновления.
World of Warcraft
Монах - это новый игровой класс, специализирующийся на боевых искусствах.

      Таким образом, после выхода в свет обновления 5.0.4 у всех игроков появится возможность приготовить своих второстепенных персонажей к релизу Mists of Pandaria, с лёгкостью купив все недостающие вещи у вендоров и походив в недоступные из-за уровня экипировки рейды. Кто знает, быть может в будущем какой-то из них станет основным? Собственно, подобная практика используется разработчиками далеко не в первый раз и уже не раз доказывает свою состоятельность.
21.08.2012



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru