Загрузка...
 

Wii U подтверждает свою мощность

20.08.2012: Wii U подтверждает свою мощность
      Несмотря на то, что изначально у общественности был ряд сомнений в истинной мощности консоли Wii U от компании Nintendo, практика показала всю их беспочвенность. Большая часть разработчиков, на данный момент работающих с приставкой, утверждает, что её графические возможности вполне сопоставимы с текущим поколением игровых систем от Microsoft и Sony. Сотрудники английской студии Sumo Digital, которая сейчас активно трудится над проектом Sonic & Sega All-Stars Racing Transformed, отметили, что Wii U вполне сравнима с PS3 и "возможно, даже лучше". В Sega же не забыли отметить и тот факт, что свежая консоль ни в коем случае не "убьёт" своих предшественников, а новые игры на 3DS и Wii будут появляться с той же регулярностью.

      Проект позволит игрокам снова встретиться с любимыми и давно знакомыми персонажами в новом окружении. Нас ждут сумасшедшие гонки на невероятных автомобилях-трансформерах, которые при необходимости могут не только с бешеной скостью ездить, но ещё летать и плавать. Можно легко провести вполне справедливую аналогию с проектом Mario Kart 7, но компания Sega утверждает, что работа над Sonic & Sega All-Stars Racing Transformed началась значительно раньше.

https://only-play.net/
Отважный Соник за рулём автомобиля-трансформера.

      Стоит отметить, что Wii U-версия игры даст возможность использовать сенсорный контроллер GamePad для удалённой игры и даже применять второй экран в качестве зеркала заднего вида. Дисплей GamePad можно даже использовать для наведения оружия на противников, что, впрочем, может отвлекать людей от игрового процесса. Sonic & Sega All-Stars Racing Transformed обещает появиться в продаже 30-го декабря 2012-го года для PC, PS3, Xbox 360, 3DS, Vita и Wii U.
20.08.2012
Sonic and Sega All-Stars Racing Transformed
Sonic and Sega All-Stars Racing Transformed



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru