Загрузка...
 

World of Warcraft: 'Долой ограничения!'

18.08.2012: World of Warcraft: 'Долой ограничения!'
      Если вы в ближайшем будущем планируете поиграть за пандарена, собираясь покорять бескрайние просторы мира World of Warcraft, то у компании Blizzard Entertainment есть отличные новости на эту тему. Недавно стало известно, что играть за чёрно-белого "мишку" можно будет и без предварительной покупки дополнения Mists of Pandaria. Новая раса будет доступна абсолютно всем. Более того, гоблины и воргены, дренеи и кровавые эльфы также будут открыты изначально без какой-либо привязки к соответствующим аддонам. Иными словами, даже в классической версии World of Warcraft вы сможете выбрать любую из всех существующих в игре рас. Разработчики заявили:
"Мы хотим, чтобы каждый человек, впервые попавший в волшебный мир Азерота, мог создать себе персонажа по душе без оглядки на какие-либо ограничения и без дополнительных затрат. Это в значительной мере улучшит первое впечатление от игры и в целом создаст более благоприятный настрой на её продолжение. Согласитесь, что на данном этапе не должно быть никаких ограничений."
Mists of Pandaria
Девиз пандаренов - торжество гармонии и баланса.

      Все эти изменения вступят в силу одновременно с релизом патча 5.0.4, который будет запущен на всех официальных игровых серверах уже 28-го августа. Напомню, что весь основной контент, который будет представлен в Mists of Pandaria также будет в нём содержаться, но попасть в новые зоны можно будет только 25-го сентября, когда дополнение появится в продаже. После покупки дополнения никаких дополнительных вливаний в игру не потребуется, так как весь последующий контент, как и всегда, будет выпускать для игры бесплатно в виде разного рода обновлений. Кстати говоря, обратите внимание и на свеже видео, в котором разработчики очень метко и ярко показали самую суть грядущих сюжетных треволнений.
18.08.2012

Игровое видео

Видео Mists of Pandaria: вступление





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru