Загрузка...
 

Darksiders 2: коротко о сюжете

26.07.2012: Darksiders 2: коротко о сюжете
      Компания THQ, которая активно готовится к грядущему релизу ураганного экшена Darksiders 2 от студии Vigil Games, решила посвятить достопочтенную общественность в сюжет долгожданной игры. Канва проста и незатейлива: человечество вымерло, бушует страшная война между ангелами и демонами, будущее черно и туманно. Единственный, кто может повернуть вспять всё произошедшее и дать людскому роду надежду на возрождение, - это Смерть, самый лютый из Четырёх Всадников Апокалипсиса. Но цена такого подвига будет очень высока.

Darksiders 2
Смерть со своим зловещим крылатым спутником.

      Если вам довелось играть в первую часть серии, то и во второй части многое останется узнаваемым и привычным. Однако главный герой будет абсолютно другим: более быстрым, более яростным и куда менее милосердным. Под суровым натиском Смерти падут и ангелы, и демоны, и титаны, и колоссы. Любой, кто встанет на пути Всадника, будет обращён в пепел. Иными словами, резня предстоит сумасшедшая, так что заранее подготовьтесь к ужасающему виду поверженных отвратительных монстров и треску сломанных судеб.

      Остаётся лишь напомнить, что во все магазины Darksiders 2 поступит уже менее, чем через три недели, а именно 14-го августа 2012-го года для PC, PS3 и Xbox 360. Разработчики обещали также и Wii U-версию, но точной даты её релиза пока назвать не в состоянии. Пока же остаётся лишь ждать и придумывать, как скоротать время. Кстати говоря, отличным способом весело провести досуг являются браузерные и flash-игры. Огромное количество можно найти по адресу https://igruli.com.ua/. Такие игры не требуют установки и захватывают буквально сразу, поднимая настроение и давая отдохновение от забот и тревог.
26.07.2012

Игровое видео

Видео Darksiders 2: сюжет





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru