Загрузка...
 

Aion станет бесплатной уже этой весной

22.02.2012: Aion станет бесплатной уже этой весной
      Авторы корейской MMORPG Aion решили полностью перевести свой проект на бесплатную бизнес-модель, следуя за популярной ныне на рынке тенденцией. Компания NCSoft объявила, что переход на F2P ("free-to-play") состоится текущей весной, когда будет готово новое контентное обновление для игры, которое поднимет её до версии 3.0 и добавит несколько свежих зон и инстансов, увеличит максимальный уровень персонажей, внедрит систему игровых домов и обновит механику езды верхом. Чтоб напомнить о том, какие чудеса встречаются в мире Атрейи, разработчики выпустили в сеть ряд новых скриншотов, любой из которых будет замечательно смотреться в качестве основной темы для Samsung S5260, придав телефону яркий, но мягкий оттенок и приятно радуя глаз. Кроме того, можно полюбоваться и на свежие видеоматериалы, где также немало красивых игровых сцен.

Aion
В мире Aion далеко не все такие белые и пушистые.

      Игроки получат доступ к оригинальному контенту, а также и двум официальным аддонам. Разработчики заявили, что собираются слегка переработать стартовые локации, чтобы новичкам было проще и интереснее постигать незнакомый мир. Если вы уже сейчас заинтересовались волшебным и загадочным миром Атрейи и не желаете ждать перехода на F2P, то к вашим услугам пробная версия Aion, где можно прокачать своего персонажа аж до 40-го уровня. Кроме того, все старые игроки смогут возобновить свою подписку бесплатно на 14 дней. Всем тем, кто приступит к игре до смены бизнес-модели, будет также увеличен коэффициент получаемого опыта и предоставлены некоторые другие приятные бонусы.

      Компания NCSoft также сообщила и о тех ограничениях, которые будут применяться к разным "кастам" игроков после перехода на F2P. Без дополнительных финансовых влияний они коснутся количества слотов под персонажей, торговых возможностей и доступных каналов для общения.
22.02.2012

Игровое видео

Aion: The Tower of Eternity 'Free-to-play' Trailer


Aion: The Tower of Eternity



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru