Загрузка...
 

World of Warcraft: 'Час сумерек пробил!'

24.11.2011: World of Warcraft: 'Час сумерек пробил!'
      Если вы следите за текущими событиями в мире World of Warcraft, то уже наверняка знаете, что в ближайшее время во всех игровых мирах будет запущено обновление 4.3, которое бросит Азерот в пылающие объятья безумного Смертокрыла и его приспешников. Игрокам предстоит сразиться с Аспектом Смерти в рамках нового рейдового подземелья под названием "Душа Дракона", где в финальной схватке со Смертокрылом им будут помогать другие Аспекты. Естественно, что добраться до главного виновника катаклизма, изменившего лик Азерота, будет не так просто. Сначала предстоит одолеть его многочисленных миньонов, а затем лишить Смертокрыла его мощной брони.

      Пожалуй, второй значимой новостью после "Души Дракона" является внедрение новой системы поиска рейдов, которая даст игрокам возможность вставать в очередь таким же способом, как и в уже существующей ныне системе поиска подземелий, но ходить уже в рейды. В обновлении 4.3 к ней будет подключен только инстанс "Души Дракона" и только в режиме на 25 человек, но в будущем разработчики добавят поддержку и для всех остальных рейдов. Несмотря на отрицательные отзывы, которые появились практически сразу после анонса новой системы, она отлично зарекомендовала себя в фазе тестирования. Будем надеяться, что с ей помощью основная масса игроков всё-таки сумеет увидеть финальную схватку со Смертокрылом и полюбоваться на плоды трудов разработчиков.

      В Blizzard Entertainment до сих пор не объявили дату релиза патча 4.3, но скорее всего он выйдет в свет в начале декабря. Ну, а пока можете полюбоваться на те красоты, которые ждут нас в этом обновлении, посмотрев приведённое ниже видео.
24.11.2011

Игровое видео

World of Warcraft 'Hour of Twilight' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru