Загрузка...
 

Anno 2070 в продаже

20.11.2011: Anno 2070 в продаже
      C 17-го ноября в магазинах появилась новая приманка для вех любителей различных градостроительных симуляторов и прочих игр, связанных с управлением и созданием какой-нибудь сложной системы, будь это античная империя или какой-нибудь гламурный пляжный курорт. Проект носит название Anno 2070 и являет собой превосходный симулятор управленца, где игрокам предстоит буквально с нуля возводить огромные мегаполисы, наращивать их население, развивать промышленность и усложнять инфраструктуру. Этим, конечно же, дело не закончится, потому что действие игры разворачивается в суровом 2070-ом году, когда глобальный климатический катаклизм совершенно изменил лик Земли, сделав все старые территории непригодным для жизни и бросив человечество в пекло сурового экономического упадка. Природные ресурсы стали самой большой ценностью, а человеческая жизнь обесценилась окончательно.

Anno 2070
Сумеете ли вы создать нечто подобное?

      Вам предстоит выбрать себе фракцию по душе из двух имеющихся: индустриальные и технологичные магнаты и "зелёные" и ценящие природу экологи. Нетрудно догадаться, что между собой они совсем не ладят, поэтому помимо построения идеальной цивилизации вам придётся вести и войны с противоборствующей стороной. Выбирайте, что вам больше нравится - любоваться цветочками и зеленью или же строить экскаваторы и бульдозеры и с их помощью превращать леса и поля в полигоны и дороги. Словом, если вы когда-нибудь мечтали сосредоточить в своих руках власть над целым государством, то Anno 2070 - это лучший выбор. Кстати говоря, заодно можете оценить и системные требования игры, которые, вобщем-то, вполне адекватны и оправданы. Вот какие "аппетиты" у игры:
    Рекомендуемая конфигурация:
  • Операционная система: Windows XP / Windows 7 / Windows Vista;
  • Процессор: Intel Pentium Dual Core 2+ Ггц или аналог от AMD;
  • Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) или 4 Гб (Windows 7 / Vista);
  • Видеокарта: любая, совместимая с DirectX 9.0с и модели Shader 3.0 и 512 Мб ОЗУ;
  • HDD: 5 Гб;
  • Интернет: необходим доступ для разовой активации игры.
      Ещё раз напомню, что Anno 2070 уже находится в продаже эксклюзивно для PC-платформы. К сожалению, разработчики пока что ничего не говорили о возможных консольных версиях.
20.11.2011



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru