Загрузка...
 

Rage: проблема с текстурами будет решена

18.10.2011: Rage: проблема с текстурами будет решена
      Вы являетесь счастливым обладателем ультра-современного и невероятно мощного домашнего компьютера, способного без малейших затруднений работать с самыми свежими играми? Тогда не удивлюсь, если размытые текстуры PC-версии пост-апокалиптического шутера Rage уже успели поранить вам глаза. Впрочем, Джон Кармак, технический гений из компании id Software, из недр которой и вышла игра в начале октября, заявил, что в грядущем патче будет добавлена специальная настройка для решения этой проблемы.

Отличный флеш шутер для ценителей таких игр
В целом, Rage выглядит достойно, но всегда найдутся недовольные.

      Кармак сказал: "Мы внедряем опцию для текстур под названием "bicubic-upsample+detail", которая значительно повысит их красоту и чёткость. Говоря проще, игра станет выглядеть намного симпатичнее и реалистичнее при самых высоких графических параметрах." Кстати говоря, ожидать отдельного набора с текстурами высокого разрешения не стоит, так как разработчики просто не могут его сделать. Дело в том, что большая часть исходных текстур просто не имеет для этого необходимого количества деталей.

      К несчастью, никакой информации о том, когда именно патч будет выпущен, от id Software не поступило. Также разработчики не сообщили ничего, что могло бы навести на мысль об остальном содержимом обновления. В конце-концов, не будут же они выпускать отдельную "заплатку" с одной-единственной доработкой. Впрочем, время покажет.
18.10.2011



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru