Загрузка...
 

Dragon Quest X: ситуация слегка проясняется

06.09.2011: Dragon Quest X: ситуация слегка проясняется
      Сегодня стало известно, что таинственный проект Dragon Quest X будет представлять собой онлайновую RPG, которая появится на платформах Wii U и Wii. Об этом сообщила компания Square Enix, которая является разработчиком и издателем игры, так что данную информацию можно смело считать официальной. Кстати говоря, разработчики упомянули и консоль Nintendo 3DS, но не стали вдаваться в подробности.

      Издание Dragon Quest X для Wii U будет иметь более привлекательную графику и слегка расширенный арсенал возможностей, но при этом прекрасно поддерживать кросс-платформенную игру с Wii-версией. Данные сведения подтвердили слова разработчиков, сказанные в июне о том, что у них есть определённый интерес к новой платформе от Nintendo. Сам проект уже занесён в специальный каталог бесплатных онлайн игр, так что общественность сможет с лёгкостью отслеживать его развитие и регулярно получать свежие и любопытные новостные материалы.


Постарайтесь не обращать внимания на иероглифы.

      Пока что трудно сказать, как именно изменится игровой процесс Dragon Quest X из-за вновь обретённой "онлайновости", но, конечно же, некоторые нововведения неизбежны. Вообще говоря, игрокам всё так же предстоит собираться в группы и отправляться на поиски приключений, так что геймплей будет носить несколько изолированный характер. Кстати говоря, можно будет играть и в гордом одиночестве, заполняя пустые места в группе NPC-персонажами. Более того, ваш собственный игровой аватар может быть использован вашими друзьями в качестве NPC, когда вы не играете. Словом, возможностей будет масса, но на данный момент все они выглядят несколько путано и сыро.

      Всем владельцам консоли Nintendo 3DS пока что придётся подождать, так как никаких вразумительных новостей по игре для них компания Square Enix не предоставила. Релиз Dragon Quest X должен состояться в течение 2012-го года. По крайней мере, в Японии точно.
06.09.2011
Dragon Quest X
Dragon Quest X
Dragon Quest X



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru